22 мая 2009
0

спорт

0
спорт7 мая на центральной площади прошли традиционные соревнования по лёгкой атлетике среди предприятий Мильковского сельского поселения «Эстафета предприятий-2009», в которых приняло участие 10 команд. В итоге 1 место – у команды ПУ-12, 2-е – у команды ГУЦЗН, 3-е – у команды пожарной части. 4-е место заняла команда ДЮСШ, 5-е – ВК “Камчатская”, 6-е – администрация Мильковского района, 7-е – войсковая часть, 8-е – МОУ МСОШ № 1, 9 место у команды ОВД по Мильковскому району, 10-е – у ГУП МТС. Состоялась эстафета и среди школьников. На первом месте МСОШ № 1, на втором – МСОШ № 2.

Эти соревнования были завершающим этапом сельской спартакиады, в которой приняло участие 24 организации. Спартакиада состояла из 4-х соревнований: по футзалу, лыжным гонкам, баскетболу и лёгкой атлетике. В итоге абсолютным победителем сельской спортивной спартакиады 2008-2009 стала команда пожарной части (руководитель А.А.Жидков). Поздравляем эту команду, которая участвовала и занимала призовые места во всех проводимых соревнованиях в рамках спартакиады. 2-е место у команды войсковой части (командир С.Г.Носков), 3-е место заняла команда администрации Мильковского района (руководитель В.К.Войцеховский). 4-е место у команды ВК “Камчатская” (руководитель Д.В.Майоров), 5-е место заняла команда ПУ-12 (руководитель Т.И. Вицко), 6-е место – у команды ГУП МТС (руководитель А.А.Прытков). Благодарим всех руководителей, всех участников, принявших участие в наших соревнованиях, и ждём всех в новом спортивном сезоне.