яндекс.ру
» » Регистрация участников гонки Беренгия 2007
21 февраля 2007
1

Регистрация участников гонки Беренгия 2007

0
Регистрация участников гонки Беренгия 2007Из 15 участников, изъявивших принять участие в гонке, 6 каюров-дебютантов, Подали заявки: двукратный чемпион гонок «Берингия»- 2002 и 2003, Андрей Притчин из села Карага, чемпион гонки «Берингия-2001»- Николай Левковский из с. Усть –Хайрюзово.
Алексей Спиридонович Колегов, чемпион гонки «Берингия-2006», передал эстафету своему сыну Юрию Алексеевичу Колегову, который будет участвовать на чемпионской упряжке.
Чемпион «Берингии-2000» Юрий Наянов также готовит свою упряжку, на ней будет участвовать его сын Максим Еговцев из села Карага.
Маргарита Байшуакова, старший фельдшер скорой помощи Карагинской райбольницы, уроженка закрытого национального села Тваян, Быстринского района, Камчатской области бросает вызов именитым гонщикам «Берингия»
В её упряжке 12 собак, Маргарита усилено тренируется и готовится к состязанию под руководством опытного каюра Сергея Ласточкина из села Карага. Решение учувствовать в сложнейшей гонке на собачьих упряжках в Евразии, Маргарита приняла год назад, после общения с участниками гонки «Берингия-2006»
Общественная организация «Союз женщин Камчатки» принял решение выступить персональным спонсором Маргариты Байшуаковой и оказать ей помощь в приобретении спортивной одежды и снаряжения для участия в гонке.
Оргкомитет гонки «Берингия-2007» искренне желает Маргарите удачи, здоровья и сил для участия в этом трудном экстремальном состязании.

Фото: Виктор Гуменюк
http://poluostrov.kamchatka.ru/bereg/ Материалы предоставлены оргкомитом гонок на собачьих упряжках "БЕРИНГИЯ".
Комментируют:
BasssTa
Гости
№ 1
6 декабря 2008 02:50
Прикольно
Прокомментировать

Пишите письма

© 2004–2016. Не Официальный сайт села Мильково Камчатского края.
Все права защищены.
Все материалы на сайте размещены со ссылками на первоисточник.
Размещение материалов возможно только при условии обязательной ссылки на сайт МИЛЬКОВО.RU.

Регистрация