Мильковский форум
Августа 20, 2018, 04:23:40 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые гости форума сайта Мильково.Ru, в связи с глобальной реконструкцией сайта регистрация на форуме временно приостановлена.
Eсли вы все же хотите поучаствовать в нашей конференции то для регисрации на форуме пришлите письмо на адрес far[эт]pop3.ru.
Укажите желаемый логин и вам на почту прейдет письмо уведомление о активации аккаунта.
С уважением, администрация сайта Мильково.RU

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На тему правды  (Прочитано 50321 раз)
Barsalieri
Мильковчанин, и прошу заметить, коренной!

Репутация 22

Lago di Como

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Июня 13, 2007, 09:44:52 am »

Поздравляю,Ольга!  Рад за тебя!    Но по мне лучше в лагерном клифту чем у Фоксана пере!   В знак протеста против хулиганской выходки Рид Фокса покидаю форум на 5 дней. Всех разделяющих это мнение прошу присоедениться. Сегодня Вы промолчите допустим,завтра Вы станете жертвой произвола и некомпитентности.  НЕ  СПРАШИВАЙ ПО КОМ ЗВОНИТ КОЛОКОЛ...
1) Поправь орфографию, дефективный
2) Не выеживайся

Born to be nomadic
Ольга

Репутация 0

Проявил себя? Закрепи!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июня 13, 2007, 09:20:32 pm »

[В знак протеста против хулиганской выходки Рид Фокса покидаю форум на 5 дней. [/quote]
Вот артист, сам себя забанил. Представляю как редфокс по тебе плакать будет  LoL

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.
RedFox
Global Moderator
Мильковчанин
*

Репутация 5

Мильковский отпрыск

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Июня 13, 2007, 09:57:04 pm »

Я сейчас плякал буду!  ak Вернись, я вся прощю...

задолбали комары летают и пищщат
хер с ними, пусть кусают, но пусть они это делают МОЛЧА
artur
Решил погостить у Вас...
**

Репутация -26

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Июня 19, 2007, 01:06:48 pm »

[В знак протеста против хулиганской выходки Рид Фокса покидаю форум на 5 дней.
Вот артист, сам себя забанил. Представляю как редфокс по тебе плакать будет  LoL
         О Рэд Факсах!  Но по правде!  Не здорово с форумом, прямо скажем не здорово. Вяло текущие пр-сы как вяло тек. гон-ея!  Жалкая тема Варси про рыбу и человека(на самом деле про себ.любимого)не вызываю интер. у публики!  И ещё там несколько. Сразу и не вспомню о чём.  Илигде поесть в Мильково или где туалет...   На фоне всего этого уместно вспомнить зарытую Фоксом тему! Самую популярную и читаемую! Конечно Фокс поступил по кобелячи,наложив, начал когтями драть землю пытаясь засыпать свои испражнения! Ан нет,светится брилиантик в навозе пуще прежнего!               Цель всякого бизнеса-прибыль. Цель такой идеи как форум- процветание! Смотри Володя,если бы такой человек как Фокс так уронил рейтинг моего форума...   Он бы получил такой верт. пинок что его астральное 21 очень долго зуделось (бы) !!!       Итого: 1:3! Именно 3 участника форума высказались за открытие моей темы. При таком счёте,я считаю,ты можешь открыть тему не колеблясь!  А я не подведу. У меня ещё есть, что сказать! 
artur
Решил погостить у Вас...
**

Репутация -26

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июня 19, 2007, 01:28:24 pm »

Я сейчас плякал буду!  ak Вернись, я вся прощю...
     Какое великолепное,потрясающее ЧВАНСТВО!  Настоящее,реликтовое,российское ЧИНОВНИЧЬЕ ЧВАНСТВО! Чванство и глумление человека который уверен полностью в своей безнаказанности!   Чееловек который уверен,что народ для администрации ане наоборот!  Такие чинуши как ты Фокс растащут любой бюджет и угробят любой проект. Из-за таких(сорт) людей как ты на Камчатке вырубают свет,нет топлива зимой,не выд. з.п.,плохие(мягко говоря)дороги,высокий уровень кор-ии.  Я не верю в твои лживые слёзы и не подходи ко мне близко со своим прощением! А то не удержусь и о...су!!! ah
« Последнее редактирование: Июня 19, 2007, 01:32:03 pm от artur » Записан
Монах
Решил погостить у Вас...
**

Репутация 3

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Июня 19, 2007, 03:26:56 pm »

Артур, почитайте внимательно правила, вы в двух постах нарушили все писанные и не писанные законы форума.
Я погляжу вы тут всех жизни учите. Может хватит флуда и воплей!? Может что стоящее уже пора говорить?
Претензии к работе модеров в ветку о работе форуме.
Если вам что не нравиться, вы волны сюда не заходить вообще, ваше право. Под вас ни кто подстраиваться не будет.
artur
Решил погостить у Вас...
**

Репутация -26

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Июня 19, 2007, 04:35:18 pm »

Артур, почитайте внимательно правила, вы в двух постах нарушили все писанные и не писанные законы форума.
Я погляжу вы тут всех жизни учите. Может хватит флуда и воплей!? Может что стоящее уже пора говорить?
Претензии к работе модеров в ветку о работе форуме.
Если вам что не нравиться, вы волны сюда не заходить вообще, ваше право. Под вас ни кто подстраиваться не будет.
    Перечитал. Прекрасно,вы уже переписываете под меня правила.  Мой талант и моё перо комуто очень мешает! НО! Со мной интересно! Не правда ли?
Калинка
Мне тут нравится, останусь жить

Репутация 0

Я такая, и принимайте меня такой!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Июня 19, 2007, 05:13:37 pm »

НО! Со мной интересно! Не правда ли?
Параноидальная шизофрения!
Глупенький, кому нужны такие порицания и со своей учебой жизни иди учи своих деток, а мы уж без так обойдемся...

Кошки плакали и кололись, но все равно продолжали есть мышек которые грызли кактус ...
Slavich
Имею вид на жительство

Репутация 14

Мильково-For ever

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Июня 19, 2007, 06:49:59 pm »

О.  artur внёс оживление? А между прочим он прав. Тема была достаточно посещаема. и столько минусов ещё не кто не зарабатывыл. Он рекордсмен. Ольга вышли ему чехольчик Grin
Вертолетчик
Модератор
*

Репутация 23

Представитель Мильково в Архангельске

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июня 19, 2007, 08:38:28 pm »

Прекрасно,вы уже переписываете под меня правила.  Мой талант и моё перо комуто очень мешает! НО! Со мной интересно! Не правда ли?
Очередной всплеск самомнения! LoL Если ты до этого читал правила, то заметил что добавилось только запрет на снижение репутации за наказание (чем ты очень любишь заниматься, впрочем не только ты), и запрет на ПУБЛИЧНОЕ обсуждение действий админа и модераторов. Так-что не обольщайся.
На счет посещаймости. Дурость всегда притягивает, трудно поспорить, и сам там засветился. Если бы в теме было что-то умное, кроме взаимных наездов, то ее не пытались бы два раза закрыть. Это мое мнение.

Как можно ценить небесное блаженство, если время от времени не вкушать ужасы ада!!!
Рома

Репутация 16

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Июня 19, 2007, 11:08:12 pm »

вопрос к любителям ставить диагнозы! на фига вы реагируете на так называемого "шизика"? если он вам противен, просто игнорируйте. а дальше возможны два варианта: либо артур будет более сдержан в своих каментах, либо не выдержит и какую-нить гадость еще покруче матом напишет, за что и будет забанен окончательно. кроме того, не проверял, но по-моему в личных настройках должна быть опция игнора конкретного пользователя - пожалуйста! нет же, только и видишь "вы только посмотрите какой артур плохой, а я умный(ая), вежливый(ая) и хороший(ая)", при этом продолжают толпами валить на темы артура

Any wise guy can grab tiger's balls, but to squeeze these balls - it takes courage...
artur
Решил погостить у Вас...
**

Репутация -26

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июня 20, 2007, 03:16:57 am »

Параноидальная шизофрения!
Глупенький, кому нужны такие порицания и со своей учебой жизни иди учи своих деток, а мы уж без так обойдемся...

Ну блин,Калинка эта! Хуже карасину!!! :P
artur
Решил погостить у Вас...
**

Репутация -26

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июня 20, 2007, 03:22:31 am »

вопрос к любителям ставить диагнозы! на фига вы реагируете на так называемого "шизика"? если он вам противен, просто игнорируйте. а дальше возможны два варианта: либо артур будет более сдержан в своих каментах, либо не выдержит и какую-нить гадость еще покруче матом напишет, за что и будет забанен окончательно. кроме того, не проверял, но по-моему в личных настройках должна быть опция игнора конкретного пользователя - пожалуйста! нет же, только и видишь "вы только посмотрите какой артур плохой, а я умный(ая), вежливый(ая) и хороший(ая)", при этом продолжают толпами валить на темы артура
       Ага! Утро не утро,ночь полночь захожу на тему а там уже сидять,все!  Барсалиери,а рядышком кто-то такой зелёненьким светится в очках и.т.д. Evil
« Последнее редактирование: Июня 20, 2007, 03:29:05 am от artur » Записан
artur
Решил погостить у Вас...
**

Репутация -26

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Июня 20, 2007, 03:28:02 am »

Очередной всплеск самомнения! LoL Если ты до этого читал правила, то заметил что добавилось только запрет на снижение репутации за наказание (чем ты очень любишь заниматься, впрочем не только ты), и запрет на ПУБЛИЧНОЕ обсуждение действий админа и модераторов. Так-что не обольщайся.
На счет посещаймости. Дурость всегда притягивает, трудно поспорить, и сам там засветился. Если бы в теме было что-то умное, кроме взаимных наездов, то ее не пытались бы два раза закрыть. Это мое мнение.
     А когда ты меня наказывал? За что?  Ах да,ты мою просьбу похерил. Ну ничего,я не в обиде.Забудь! Smiley
artur
Решил погостить у Вас...
**

Репутация -26

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Июня 20, 2007, 03:35:41 am »

О.  artur внёс оживление? А между прочим он прав. Тема была достаточно посещаема. и столько минусов ещё не кто не зарабатывыл. Он рекордсмен. Ольга вышли ему чехольчик Grin
  Уж внёс так внёс! Уверен,кое кому,даже во сне был!  Только вот хочу сделать заявление,если у кое кого будет задержка... Я на себя ответ-ть не возьму! Вот так Калиночка-Малиночка!!! :P
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Рейтинг@Mail.ru