Мильковский форум
Сентября 25, 2018, 11:43:22 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые гости форума сайта Мильково.Ru, в связи с глобальной реконструкцией сайта регистрация на форуме временно приостановлена.
Eсли вы все же хотите поучаствовать в нашей конференции то для регисрации на форуме пришлите письмо на адрес far[эт]pop3.ru.
Укажите желаемый логин и вам на почту прейдет письмо уведомление о активации аккаунта.
С уважением, администрация сайта Мильково.RU

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предлагаю интересную и очень красивую работу. Ищу партнеров в Мильково  (Прочитано 11271 раз)
Barsalieri
Мильковчанин, и прошу заметить, коренной!

Репутация 22

Lago di Como

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Февраля 17, 2012, 03:52:22 am »

Извините, выбило из сети..
Ювелирная бижутерия - вовсе не нонсенс. Ювелирная бижутерия, если коротко - это болшое направление в украшениях. Основа - гипоаллергенный ювелирный сплав. Золотое или платиновое напыление (металлы платиновой группы), кристалы "сваровски" и чешское ювелирное стекло. Дешевле ювелирных изделий - раз. Проще создать сложные формы - два.

Сваровски? Все-таки- бижутерия, ибо- без драг. металлов и драгоценных камней.

Born to be nomadic
Barsalieri

Репутация 22

Lago di Como

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Февраля 17, 2012, 03:53:43 am »

А сложные формы проще из золота создавать, ибо металл- зело пластичный. 6000+ лет ювелирного искусства- тому порукой Smiley

Born to be nomadic
Melissa
Я тут проездом
*

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраля 17, 2012, 08:12:42 am »

если по сути дела - к распространителям белья в относятся наиболее благосклонно и с интересом, в отличие от, например, БАДов. так что если работы совсем нет, почему бы кому-нибудь и не попробовать. другое дело, что на Мильково 5 сетевиков - уже много )

И что, все пятеро предлагают белье или ювелирную бижутерию? И кто сказал, что работать можно только в Мильково? Кроме того, знаю, что некоторые сетевики работают не с одной компанией. Особо не приветствую этого, но если товар разный, почему нет?
Кстати, время идет, 8 марта уже скоро, успеть бы сделать заказ, чтобы подарок вовремя пришел.

Barsalieri,
я не понимаю, Вы сюда доказывать пришли, что лучше? Кто любит золото, покупает золото. Не спорю, замечательный металл, и изделия из него бывают никакие, а бывают произведения искусства. Все в руках мастера. Что до сваровски, да, это не натуральные бриллианты или другие драгоценные камни. Только я что-то не припомню, чтобы изделия с этими камнями стоили копейки. Но и как натуральные - дорого - они не стоят.

Любую женщину порадует красивое украшение, любая хочет выглядеть элегантно, не зависимо от состояния счета в банке или наличия "спонсора". А эти изделия и по цене доступны, и внешне привлекательны.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2012, 09:03:48 am от Melissa » Записан
Вертолетчик
Модератор
*

Репутация 23

Представитель Мильково в Архангельске

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраля 18, 2012, 09:01:23 pm »

Melissa, а вот вам самой что приятней: изделия Сваровского или изделие из НАТУРАЛЬНОГО драгметалла и с НАТУРАЛЬНЫМ камнем?? А Мильково не настолько богато чтобы покупать "дешовые" вещи, хотя все может быть.

Как можно ценить небесное блаженство, если время от времени не вкушать ужасы ада!!!
Куба
Группа "Атласов & Ко"

Репутация 16

Я Модный!)

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраля 18, 2012, 11:42:12 pm »

хотя все может быть.
Все может быть!)

Соединяй и Здравствуй!
Melissa
Я тут проездом
*

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраля 19, 2012, 09:47:34 am »

Melissa, а вот вам самой что приятней: изделия Сваровского или изделие из НАТУРАЛЬНОГО драгметалла и с НАТУРАЛЬНЫМ камнем?? А Мильково не настолько богато чтобы покупать "дешовые" вещи, хотя все может быть.

Я никогда не предлагаю и не рекомендую людям то, что не нравится мне самой. А дальше - их право выбора.
А по поводу "Мильково не настолько богато...", не думаю, что стоит говорить за всех. Если Вы не позволяете себе что-то, это не значит, что все думают и поступают точно так же. Вы же в Мильково не один. Или я ошибаюсь? И потом, я предлагаю не "дешОвые", как Вы сказали, вещи, а не дорогие по сравнению с изделиями, изготовленными полностью из драг.металлов и с натральными камнями. При том что смотрятся они ничуть не хуже. Не далее как вчера я получила этому сразу три подтверждения. А у нас здесь клиентки, поверьте, не менее пристрастны, чем в Мильково.
Вертолетчик
Модератор
*

Репутация 23

Представитель Мильково в Архангельске

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраля 19, 2012, 02:45:16 pm »

"А у нас здесь" - извините, это где (может я что-то упустил?)

Как можно ценить небесное блаженство, если время от времени не вкушать ужасы ада!!!
Melissa
Я тут проездом
*

Репутация 0

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Февраля 23, 2012, 08:53:36 am »

"А у нас здесь" - извините, это где (может я что-то упустил?)

Может быть. На Камчатке.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Рейтинг@Mail.ru